Можно ли взыскать алименты с должника, если ребенку уже 22 года? (алименты не выплачивались около 8 лет)

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли взыскать алименты с должника, если ребенку уже 22 года? (алименты не выплачивались около 8 лет)

Ответы на вопрос (1):

нет, только неустойку по уплате алиментов!

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 11 лет. Алименты ни разу не выплачивались. Реально ли взыскать с должника алименты за весь период неуплаты. Заранее благодарю.

алименты не получаю полгода, расчет суммы алиментов был произведен судебным приставом примерно 3 года назад, алименты выплачивались по договору составленному суд. приставом.

Можно ли подать на алименты если ребенку уже 26 лет? В разводе с момента становления возраста ребенка 7 лет, на алименты документы не подавались и не выплачивались, так как отец был гражданином другого государства Казахстан. На данный момент гражданин РФ. Есть ли вероятность взыскать с него алименты за прошлые года?

Добрый вечер! Мне 18 лет не выплачивались алименты на ребенка хотя не однократно обращалась к судебным приставам. 27.02.2018 года ребенку исполнилось 19 лет. Я могу взыскать не уплаченные алименты?

Алименты не выплачивались полгода, потом ещё год, т.к. должник был в тюрьме, по выходу должника из тюрьмы что я могу предпринять. Чтобы алименты выплачивались?

Бывший муж не платит алименты более года. Долгое время живу заграницей. Узнала, что он перевелся на другое место службы. Исполнительные листы не пересланы по вине нашего местного суда. Как я могу взыскать с должника алименты на содержание ребенка, если должник в другом городе? И что я могу взыскать с должника по максимуму? Ребенку 16 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно взыскать с должника алимертиы, если ребенку исполняется 18 лет?

Ребенку 11 лет, за все годы алименты практически не выплачивались. В 2012 году лишила бывшего мужа родительских прав. Задолженность по алиментам составляет около 600 000 т.руб. как мне взыскать задолженность за период с 2001 по 2012 годы?

Могу я взыскать долг за алименты, если сыну уже 22 года. Алименты не выплачивались? Исполнителый лист от 2000 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение