Согласование размещения наружной рекламы рядом с автодорогой - ключевые шаги и должностные лица

• г. Рязань

Я хочу на своем земельном участке, расположенным рядом с авто дорогой, разместить наружную рекламу (10 щитов с рекламой в целях сдачи их в аренду. С кем я обязан согласовать свои действия, для разрешения данного вида деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Согласовать нужо с администрацией города.