Согласование размещения наружной рекламы рядом с автодорогой - ключевые шаги и должностные лица

• г. Рязань

Я хочу на своем земельном участке, расположенным рядом с авто дорогой, разместить наружную рекламу (10 щитов с рекламой в целях сдачи их в аренду. С кем я обязан согласовать свои действия, для разрешения данного вида деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Согласовать нужо с администрацией города.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно получить разрешение на наружнюю рекламу в виде бегущей строки. Есть ли разница данного вида рекламы в отличие от обычного баннера с постоянным текстом. Ведь текст может меняться, то как сделать технический проэкт рекламной доски.

Имею ли я право на своем земельном участке разместить по договору аренды тонар для розничной торговли продуктами без согласования с органами власти сельского поселения. Я-ИП, вид деятельности сдача в аренду недвижимого имущества. Назначение участка-строительство магазина. Магазин построен и сдан в эксплуатацию.

Нужно ли получить разрешение на наружную рекламу? Хочу над входом в магазин, который арендую, разместить небольшую металлоконструкцию.

Как согласовать наружную рекламу на жилом доме? (в доме 8 квартир; вид рекламы - брендмаузерное панно)

Возможно ли разместить наружную рекламу на фасаде жилого многоквартирного дома? Что бы деньги от сдачи этой рекламы расходовались на общедомовые нужды? Если возможно то,что для этого нужно сделать?

Мы собственники здания и участка, хотим разместить на здании рекламу - LED экран, Находимся в Раменском районе МО. Отдел рекламных отношений при архитектуре пугает сдачей какой-то карты (нововведения) в правительство Московской области. Как нам разместить конструкцию не дожидаясь выдачи разрешения? Есть ли лазейки? Рекалма будет для своей деятельности, в аренду не планируем сдавать.

Открыли свой магазин авто мото вело запчастей и техники, магазин нуждается в наружной рекламе, как грамотно разместит наружную рекламу, чтобы ничего не нарушить? С уважением Ольга!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу разместить рекламу на заборе, вокруг определенной территории, которую буду арендовать.

Надо ли мне брать какое либо разрешение у администрации на размещение рекламы и сдачу в аренду мест под размещение рекламы. Подскажите пожалуйста!

Просьба проконсультировать по такому вопросу:

Организация планирует перед входом в свое собственное здание в г. Москве разместить транспарант с абстрактным воззванием к своим сотрудникам: "Качество. Технологии."

Вопрос такой: Не будет ли размещение этого транспаранта рассматриваться как наружная реклама? Если будет, то какие действия необходимо предпринять перед его размещением - согласование с Комитетом рекламы например, будет ли госпошлина? И кроме госпошлины - будут ли какие-нибудь налоги за наружную рекламу (ведь налог на рекламу то отменен)?

Очень прошу помочь, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение