Я собралась во второй раз замуж хотим взять ипотеку могу ли я первый взнос.

• г. Северодвинск

Я собралась во второй раз замуж хотим взять ипотеку могу ли я первый взнос оплатить маткапиталом если он получен в первом браке.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обратитесь в ПФР.

Спросить
Пожаловаться

Я замужем официально второй раз. Есть дочь от первого брака. Недавно родился ещё ребенок во втором браке. Получила материнский капитал. Хотим взять ипотеку на мужа. Могу ли я оплатить первоначальный взнос материнским капиталом.

Мой первый муж умер выхожу второй раз замуж стоит штамп о первом браки второй раз надоли свидетельство о браке с первым или только паспорт и свидетельство о смерти первого мужа.

В первом браке оформлена в совместную собтвенность с первым мужем ипотека, развелись, квартиру не делили, платила ипотеку только я. Вышла снова замуж, родился второй ребенок. Если оплатить частично ипотеку материнским капиталом, бывший муж являющийся собственником на что может претендовать?

Хотим взять ипотеку и сделать взнос материнским капиталом, в официальном браке мы не состоим, сертификат оформлен на меня а ипотеку хотим взять на мужа, в связи с тем что у меня плохая ки,я фигурировать в ипотеке не буду, можно ли сделать взнос маткапипалом в этом случае.

Я в браке второй раз. двое детей, первый ребенок от первого брака, хотим взять ипотеку под мат. капитал. Можно ли мужу оформить ипотеку на себя?

Я имею 2 детей. Первому 6 лет, второй 1 год. (Первый ребенок рожден до брака, я-мать-одиончка, второй в браке) Могу ли я использовать материнский сертификат, как первоначальный взнос по ипотеке, если ипотека будет оформлена на мужа, а я не буду созаемщиком.

Я замужем второй раз, ждем ребенка, и хотим взять ипотеку. Возможно ли будет привлечь средства мат. капитала, если ипотека будет оформлена на супруга, а первый ребенок от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Мы с гражданским мужем собрались брать ипотеку. У меня есть двое детей и материнский капитал хотим внести на первый взнос. Нужно ли нам регистрировать брак, чтобы использовать материнский капитал на внесение его ипотеки? Ипотека будет оформляться на гражданского мужа.

Мы с мужем в разводе и хотим взять ипотеку на квартиру первый взнос с материнского капитала, брать будет муж, скажите могу ли я взять материнский капитал на первый взнос ипотеки ведь мы разведены и ипотеку берет он?

В первом браке был получен материнский капитал. Женился второй раз. будет второй ребенок. Первый ребенок жены от другого брака. Имеем ли право на материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение