Проблемы с арестом счета - Что делать, если судебный пристав повторно арестовал счет после его снятия?

• г. Ахтубинск

У меня в судебных приставах висит долг в 46000 за комунальные платежи. Пристав арестовал зарплатную карту и сбер. Книжку на которую приходила пенсия по потери кормильца. Я предоставила документы, чтоб сняли арест. Арест был снят, потом её опять арестовали и судебный пристав от меня прячется. Что можно сделать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.