Как уволиться без отработки 2 недель при получении предложения о работе в другом городе?

• г. Сочи

Устраиваюсь на работу сейчас, но в скором времени, (буквально пару недель) может поступить предложение о работе из другого города. Подскажите, пожалуйста, можно ли уволиться без отработки 2 недель или неважно, что только начала работать? Или писать заявление на увольнение без отработки при переезде в другой город? И нужно ли предъявлять какие-либо подтверждающие документы?

Ответы на вопрос (1):

Еслина испытательном сроке, то можно в течение трех дней уволиться.