Увеличение площади земли до 20 соток - как решить вопрос документации и загородного участка

• г. Красноярск

Документы на землю 14,5 соток. Соседи залезли ко мне на 1,5 сотки. Председатель отдала мне за это 5 соток рядом незарегистрированной земли что бы я успокоился. По факту у меня 20 соток стало, можно все законно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в администрацию, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.

Обращайтесь поможем!