Скажите имею ли я какую нибудь льготу при подаче ребенка в сад.

• г. Тула

Скажите имею ли я какую нибудь льготу при подаче ребенка в сад.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете, безусловно.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на молочной кухне при детской поликлинике, скажите я имею какие-нибудь льготы при оформлении ребёнка в детский сад?

Хотела бы спросить, я как мать-одиночка имею ли какую-нибудь льготу при устройстве в детский сад, при условии, я что старший ребенок уже посещает ДОУ. ?

Я военный пенсионер. Имею ли я какие нибудь льготы при устройстве своего ребенка в детский сад? У меня 25 лет в льготном исчислении, ребенку 2 года.

Имею ли я какие-нибудь льготы или преимущесва при приеме моего ребенка в детский сад, если мой муж военнослужащий?

Как ветеран боевых действий имею ли я какие нибудь льготы при оформлении своего ребенка в детский сад? Имею государственные награды, в том числе орден мужества, дает ли это мне какие нибудь льготы? Имеется удостоверение ветерана.

Мой муж ветеран боевых действий в чечне. При проживании в Кемеровской обл. мы имели 100 прцентную льготу на оплату дет. сада, а сейчас мы переехали в г.Куйбышев Новосибирской области и здесь при устройстве ребёнка в дет. сад нам сказали что такой льготы нет. Скажите пожалуйста есть ли такая льгота и где она действует, ели есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть чернобыльское удостоверение с правом на отселение... Имею ли я какую льготу при устройстве ребёнка в сад в городе Калуга. В Мин. обр. мне ответили что это удостоверение не действует и мы идём как все... ребёнку 2.4 сад не дали.

Каую льготу имеет участник боевых действий при поступлении ребенка в детский сад.

Я работаю в детском саду города искитима нсо. неделю назад устроила своего ребенка в сад. Скажите, имею ли я льготы на оплату в саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение