Надо ли гражданину Узбекистана, учителю в Москве, зарегистрированному в Москве, делать регистрацию в Крыму перед отъездом на отдых?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, учусь в Москве, и зарегистрирован в Москве, хочу поехать в Крым отдыхать, на 10 дней, и первого июля заканчивается регистрация, скажите пожалуйста мне надо сделать регистрацию в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам в обязательном порядке нужно будет зарегистрироваться в Крыму.