Надо ли гражданину Узбекистана, учителю в Москве, зарегистрированному в Москве, делать регистрацию в Крыму перед отъездом на отдых?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, учусь в Москве, и зарегистрирован в Москве, хочу поехать в Крым отдыхать, на 10 дней, и первого июля заканчивается регистрация, скажите пожалуйста мне надо сделать регистрацию в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам в обязательном порядке нужно будет зарегистрироваться в Крыму.

Спросить
Пожаловаться

Дочь гражданка Украины учится в Москве, регистрация продлевается по учебе, надо выехать в Украину. Хотим летом поехать в Крым. Можно ли побыть в Крыму 15 дней не регистрируясь (в миграйионке сделать отметку учеба в Москве), а потом поехать сразу в Москву, где сделать регистрацию по месту пребывания. Или же надо снова ехать в Украину и только потом въехать в Москву?

Я гражданка Молдовы, живу и зарегистрирована в Москве, выехала на 11 дней в Крым. Мне нужно сделать регистрацию в Крыму и при возвращении в Москву?

Моя мама гражданка России и зарегистрирована в Ленинградской области. Она родилась в Крыму и до возвращения Крыма в состав России имела и украинский паспорт и регистрацию в Крыму. Теперь Крым Россия и мама имеет два паспорта и два месте регистрации. Может ли она сняться с регистрации в Севастополе по доверенности и надо ли отказываться от украинского гражданства?

Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана регистрация заканчивается, а установленный судом мне к возмещению иск со стороны гражданина России не оплачен, как мне продлить регистрацию.

Гражданин Украины имеет внутренний паспорт, миграционную карту и регистрацию в Москве. Загранпаспорта не имеет. Может ли он из Москвы поехать на автобусе, поезде автомобиле в Крым? Может ли въезатьтуда без загранпаспорта? И вернуться из Крыма соответственно обратно в Москву? Нужен ли ему загранпаспорт чтобы вылететь и влететь из Москвы в Крым и обратно? Спасибо.

Гражданин РФ постоянная регистрация в крыму, имею паспорт Украины с пропиской в Украине, что необходимо сделать, что бы заезжать в Крым на своем авто украинской регистрации. Cпасибо. Виктор.

Я гражданин Узбекистана. Регистрация на 3 месяца заканчивается 20 июля (в Иваново). Можно ли мне оформить регистрацию на 1 год в Москве? Официального разрешения на работу не имею. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой 17 летний племянник прилетел в Питер гости и там сделали регистрации на 90 дней, сейчас прилетел к папе в Москву, у него 27 июня заканчивается регистрация, мы можно ли продлить регистрацию в Москве ещё 90 дней, спасибо.

Вопрос следующего характера. Я гражданин Крыма, на руках укр. паспорт. Сейчас в Москве. В Крым поехать ради получения паспорта пока не могу. Звонил в ФМС, говорят что пока не обладают информацие, можно ли гражданину Крыма получить паспорт в Москве. У меня регистрация в Москве до 1 мая. Что будет если я не получу паспорт РФ до окончания регистрации?

Может быть стоит ехать в ФМС, в Москве и сдавать документы для получения паспорта?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение