Можно ли мне оформить регистрацию на 1 год в Москве?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана. Регистрация на 3 месяца заканчивается 20 июля (в Иваново). Можно ли мне оформить регистрацию на 1 год в Москве? Официального разрешения на работу не имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, судя по Вашему вопросу , Вы знаете на него ответ. Без разрешения на работу или разрешения на временное проживания нельзя зарегистрироваться более чем на 3 мес.