Можно ли зарегистрировать автомобиль по давно заключенному договору купли-продажи?

• г. Вологда

Почти семь лет назад купил автомобиль, по договору купли продажи (договору уже 6 лет). могу ли я её зарегестрировать по старому договору? Или договор не действителен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно! Договор купли-продажи действителен бессрочно!