Что делать, если автомобиль, зарегистрированный на старого хозяина, попал в аварию?

• г. Славгород

Купила автомобиль. Автомобиль зарегистрирован на старом хозяине. Имеется договор купли продажи. Страховка сделана на меня. Попала в авария. Не по моей вине. Выплатят ли мне денежную страховку на ремонт моего автомобиля если по договору купли продажи. Так как хозяин не известно где и нет возможности его найти. И куда обращаться?...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да выплатят

Добрый день! да, вы сможете получить страховое возмещение.

Вы собственник с момента подписания договора и исполнения его условий. Страховая не в праве в данном случае отказать в выплате страхового возмещения. Если всетаки последует отказ, требуйте предостаить в письменном виде, а зетем обращайтесь в суд, закон на вашей стороне