Водитель нарушил правила на перекрестке и требует возмещение за ремонт после ДТП - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

НА перекрестке выехал на мигающий желтый при проезде перекрестка с правой получил удар автомобиля начавшего движения с противоположной дороги. После дтп очевидец говорит что я мол проехал уже на красный свет. Мы оба с водителем другого автомобиля по договорености покинули место дтп. после того как я сообшил ему свою Ф.И.О на КЛОЧКЕ БУМАГЕ без паспортных даных. На словестной договорености я согласился востановить его автомобиль. Но при ремонте он начинает мне приписывать то что его автомобиль больше получил повреждений на примере как царапины с боков автомобиля хоть и удар был в правый передний угол. Подскажите могу ли я прекратить ремонт его автомобиля так как считаю что это афера. МАШИНУ ЕГО УЖЕ НАЧАЛИ РЕМОНТИРОВАТЬ. МЫ ВИДИЛИСЬ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ ДТП. МАШИНА МОЯ ОФОРМЛЕНА НЕ НА МЕНЯ ТАК КАК ТОЛЬКО СОСТАВЛЕН ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ ОТ РУКИ. ПРОШЛО 3 ДНЯ ПОСЛЕ ДТП. МОЖЕТ ВТОРОЙ ВОДИТЕЛЬ ПОДАТЬ НА МЕНЯ В СУД ИЛИ ЗАЯВИТЬ В РОЗЫСК ЕСЛИ Я ОТКАЖУСЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ РЕМОНТ. (ДПС НЕ ВЫЗЫВАЛИ, СХЕМУ НЕ СОСТОВЛЯЛИ, ОБА ПОКИНУЛИ МЕСТА ДТП, И ИМЯ И ФАМИЛИЯ МОЯ У НЕГО НА КЛОЧКЕ БУМАГЕ.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, если он заявит в гибдд на розыск, то вы и он будут привлечены к административной ответственно, если требует сверх стоимости поврежденного имущества