У меня задолженности по кредиту имеет ли право служба безопасности банка приходить на работу по поводу оплаты задолженности.

• г. Белгород

У меня задолжености по кредиту имеет ли право служба безопасности банка приходить на работу по поводу оплаты задолжености.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права у них нет. Можете пожаловаться на них в прокуратуру. Есть цивилизованная процедура: претензии, обращение в суд и т.п.