Исчезают деньги с моей карточки - списания в пользу ITUNES.COM/BILL. Что делать?

• г. Москва

С моей карточки уже месяц исчезают деньги. Сделала распечатку в банке по движению денежных средств и обнаружила, что начиная с 15 апреля время от времени списываются суммы по 599 руб, 169 руб, 279 руб. в пользу ITUNES.COM/BILL. Подскажите, пожалуйста, что это может значить и как быть?

Ответы на вопрос (2):

кто-то воспользовался вашей карточкой, скорее всего ребенок, если есть Apple устройства

Скорее всего в Ваше отсутствие провели судебное разбирательство и вынесли решение о взыскании с Вас денежных средств в определенном размере. Впоследствии получили исполнительный лист, передали судебным приставам, а они, в свою очередь, решили списывать средства с вашей банковской карты. Зачастую именно таким образом приставы взыскивают по исполнительному листу.

Нужна будет помощь, обращайтесь по ниже указанному номеру.

УДАЧИ!