Развелся с женой, теперь требует элементы, а работы у меня нет что делать?

• г. Москва

Развелся с женой, теперь требует элементы, а работы у меня нет что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего . Подождите пока в суд обратится

Если алименты присудили через суд - обращайтесь в центр занятости населения, иначе размер алиментов будет рассчитываться из размера средней заработной платы в РФ.

Пример

По данным Федеральной службы государственной статистики, размер средней заработной платы по РФ в 2014 года составил 28 945 рублей.

Ежемесячная сумма на одного ребёнка составляет 28945*1/4 = 7236, 25 рублей

Также Вы можете договориться с бывшей женой и составить нотариальное соглашение об алиментах

Работать, тогда будут деньги.

Вопрос не совсем юридический.

С точки зрения права, пока нет судебного акта, Вы платить не должны.