Скажите пожалуйста магу я получить гражданства рф в Москве если у мужа гражданства в Коломне.

• г. Москва

Скажите пожалуйста магу я получить гражданства рф в Москве если у мужа гражданства в Каломне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете получить гражданство в упрощенном порядке.

Здравствуйте.

По ФЗ о гражданстве

Добрый день!

Вы можете приобрести гражданство РФ в упрощенном порядке в соответсвии с 62 ФЗ РФ