Какие риски возникают при обгоне и кто должен возмещать ущерб?

• г. Людиново

При обгоне из под колеса моей машины отскочил камушек в стекло другой машины, как утверждает хозяин. Должна ли ему что-то возмещать?

Ответы на вопрос (1):

Добровольно ничего возмещать не нужно, если же речь пойдет о суде, то необходимо знать на, что собственник другой машины будет ссылаться, вызывались ли сотрудники ГИБДД и оформлялось ли ДТП?