Что делать, если работу уволили из-за снижения зарплаты в разы, а вакансий нет, а кредит нужно платить завтра и деньги на существование иссякли?

• г. Нижневартовск

Уволился с работы так как зарплата понизилась в разы, нужно платить кредит на другую работу устроится не могу так как там вакансии закончились, а в момент увольнения вакансии были. Как мне поступить в такой ситуации, кредит платить нужно завтра, а средств даже для существования нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Не можете платить - что сделаете? не платите . Когда сможете - то нужно будет войти в график - не получится лучше не платить вообще - все минимальные платежи будут уходить на погашение пени и процентов - а основной долг уменьшаться не будет