Вопрос о возможности службы по контракту с прошлой судимостью

• г. Приморско-Ахтарск

Мой сын был осуждён условно на 1 год в 14 лет за кражу, сейчас ему 25 лет, отслужил в армии, может ли он устроиться служить по контракту? Не помешает ли ему прошлая судимость? И что писать в анкете, судим или нет?

Ответы на вопрос (1):

Безсловно помешает.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын был осуждён в 14 лет условно на 1 год, сейчас ему 25 лет, может ли он идти служить по контракту? Армию он отслужил. Что писать за судимость в анкете?

Сын хочет служить по контракту армию он отслужил ему 22 года в 14 лет была судимость-условно.

Младшему сыну, проходящему срочную службу, предложили контракт в ФСО. Старший сын был судим 5 лет назад за уклонение от армии, через полгода судимость погасили, он отслужил, имеет грамоту, вернулся сержантом. Может ли факт судимости старшего брата повлиять на карьеру младшего? Что писать младшему в анкете о судимости родственника?

У меня была судимость в 2008 году был осужден на два года условно сейчас хочу устроиться в армию по контракту а в военкомате говорят что с судимостью не пройду фсб.

Сын 5 лет назад был осужден на 6 месяцев ограничения свободы с 23 часов до 6 утра теперь закончив институт не может устроится на работу т.к в анкете была судимость он ставит была и его анкету нерассматривают можно по иску суда убрать судимость или в графе писать не судим.

В 2000 году был осужден на три года условно, отслужил срочную службу, контракт, хотел снова служить по контракту но в военкомата говорят что нельзя с судимость! Так ли это?

В армии отслужил, по малолетке был осужден условно, сейчас 24 года, возьмут меня по контракту в армию или нет и что делать, что бы взяли, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зовут Владислав,21 год, Вопрос такой. Я был ранее условно судим на 2 года. Судимость сняли, пошел служить в армию, отслужил! Так есть ли возможность что меня возьмут, в органы, или так же по контракту?

Я живу в Казахстане. Я решил переехать с женой в Россию по программе переселения. При заполнении анкеты есть графа о судимости которую надо заполнить. У меня меня была судимость в несовершеннолетнем возрасте за кражу мотоцикла получил условно 2 года, условно прошли без нарушений. Ушел в армию отслужил. Сейчас мне 44 года за это время не привлекался судимости не было. Может ли быть мне отказам в программе переселения из за моей давней судимости. Дело в том что все данные проверяют ФСБ и этот факт может всплыть если я напишу в анкете, что не судим. ПРОВЕРЯТ ДАННЫЕ МОИ и всплывет тот давний момент кражи тогда только будет для меня хуже что утаил этот факт. Спасибо за ответ.

Вопрос такой, собираюсь служить по контракту, была судимость 17 лет назад условно один год. Могули я написать в анкете и автобиографии что ранее не судим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение