Какие необходимо иметь документы (кроме паспорта) для заключения брака гражданки РФ и гражданина Марокко в Марокко?

• г. Москва

Какие необходимо иметь документы (кроме паспорта) для заключения брака гражданки РФ и гражданина Марокко в Марокко?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день!

Нужен перевод паспорта, миграционная карта, регистрация, виза и справка об отсутсвии брака на территории государства, где проживает иностранный гражданин.