Возможно ли восстановить домовую книгу без присутствия родного брата, учитывая долю наследства

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама имеет 1/4 долю наследства, а ее родной брат 3/4 часть, документы о праве собственному у нас тоже есть. Вопрос., имеет ли моя мама восстановить домовую книгу без присутствия ее брата? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может обратиться в администрацию с данным заявлением, это не вопрос собственности (ст. 247 ГК), законом не регулируется