Какие права есть на открытие кафе в частном секторе и чему учиться у пивнушки в поселке сектор
• г. Ростов-на-Дону
В поселки сектор) открыли пивнушку круглосуточно музыка громко поет слушаем всем поселком имеют ли право открывать кафе в частном секторе.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.