Судья объяснил - Неисполнение обязанности по оплате товара при заключении договора купли-продажи не делает сделку недействительной, но дает продавцу право требовать оплаты товара.

• г. Нижний Новгород

Из решения судьи: Неисполнение обязанности по оплате товара при заключении договора купли-продажи не влечёт недействительность сделки, а предоставляет продавцу право требовать оплаты товара

Вопрос: Как понять судью? На основании какого документа судьёй это сказано?

Ответы на вопрос (1):

вы решение читайте полностью, а не "кусками", все тогда и поймете