Дополнительная квитанция СБК за капитальный ремонт - законно или нет?

• г. Дзержинск

Я житель города Дзержинска Нижегородской области. Скажите пожалуйста с января месяца этого года стала приходить дополнительно ещё одна квитанцияцентр СБК, которую я обязан платить ежемесячно как мне сказали в жеке в фонд строительста по капитальному ремонту, сказали что с этого фонда, в котором участвуют много организаций, будут браться деньги для капитального ремонта ветких зданий жилих помещений, а когда очередь по ремонту до нашего дома дойдёт то с этого же фонда будут перечислены деньги и проблем никаких не будет. Законно ли это? наша администрация говорит по этому вопросу и не да и не нет! Наша квартира находится в 9-ти этажном панельном доме доволно таки новым и долго ещё до капитального ремонта Но справки о составе семьи или ещё какие-либо справки ЖЕК не даёт пока не будет никаких долгов по этому фонду СБК За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на Ваш вопрос, дважды его не нужно задавать.