Невнимательное обслуживание врачей привело к трагической смерти мужа с травмой головы

• г. Москва

Мужа привезли в райбольницу с травмой головы. С часу ночи до восьми утра помощь не оказывали, сказали, что он крепко спит пьяный. Затем предположили травму, но вместо того, чтобы везти в обл. больницу перевели его на второй этаж в хирург. Отделение. Только в 10 часов вызвали на консультацию нейрохирурга. Он приехал в 13.00 муж уже умер.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд иск о компенсации морального вреда, в суде будет проведена посмертная судебно-медицинская экспертиза причин смерти.

Алла, обратитесь с заявлением в следственный комитет.