Возможно ли получить жилье после приватизации доли в старой квартире старого фонда?

• г. Сочи

Мне подарили долю в приватизирован ной квартире старого фонда. (не просто так конечно же) но это нигде не указывается. А я узнаю что что мне принадлежит всего два кв. М. Даритель обещал, что всем дольщикам после сломал полагается жильё. Возможно ли это? Я планирую прописаться там с маленьким ребёнком. Ещё там есть земельный участок тсж.

Ответы на вопрос (1):

нет...вас обманули