Как выписать беременную сестру без ее согласия и имею ли я право не давать документы на прописку ее ребенка?

• г. Керчь

Я являюсь собственником дома по дарственной. Хочу выписать свою сестру (она беременна и скоро рожать) без ее согласия. Слышала что ребенка автоматом регистрируют по месту регистрации мамы. (она не проживает с 2000 года). что я могу сделать? И имею я ли право не давать документы на прописку ее ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет, согласие Ваше не потребуется, а выписать только через суд