Как правильно выкупить машину у незарегистрированного владельца после трех лет с момента его покупки?

• г. Апатиты

Скажите пожалуйста, хочу купить машину, но ее владелец при покупке не зарегестрировал ее на себя, прошло три года с момента его покупки, как теперь мне грамотно выкупить машину у него?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо найти прежнего владельца и составить договор купли продажи.