На что можно потратить деньги собранные по статье капитальный ремонт и можно ли вернуть их собственникам.

• г. Невельск

На что можно потратиь деньги собранные по статье капитальный ремонти можно ли вернуть их собственникам.

Ответы на вопрос (2):

Здравтвуйте! Нет,вернуть нельзя.Можно потратить на разработку проектной документации,технадзор.А также на погашение кредитов при модернизации.

капитальный ремонт нет. только то, что было заложено в содержание общего имущества