Проблемы с зарплатой и ревизия в ООО ,,модная одежда - Как решить ситуацию и уволиться с полной компенсацией

• г. Новокузнецк

Работаю в манго. Организация ООО,, модная одежда''

Удерживают зарплату. Когда приходила устраивается, сказали оклад 10000+ проценты от продаж. Проценты от продаж, ни разу не выплатили. Зарплата и так маленькая. Её ещё не платят.. Должна быть 15 числа. Заплатили её 19 мая. заплатили половину. Причина непонятна!

У нас увольняется почти весь коллектив. Так как как не платит! У нас должна быть ревизия 26 мая 2015 года. Но, мы вывозили старый сезон с магазина, но он ещё весит в базе как на остатке. Документы ещё не пришли! А ревизия на носу, тоесть мы считаем магазин. А так как на остатке очень большое количество товара. Она хочет повесить эту всю недостачу на нас. Как быть? Я не собираюсь платить эту не достачу. И работать за такие деньги. В рапечатке о зарплате написано, зарплата 7200+ аванс 1500. А пришло 3600 +аванс 1500. На каком основании мне удерживают зарплату? И как уволиться. Чтобы получить все компенсации. И полностью заработную плату. Подписывала только приказ о том что 26 мая будет произведена ревизия магазина. То что ознакомлена и все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в трудовую инспекцию жалобу.