Возможна ли конфискация служебной квартиры из-за задолженности по квартплате?

• г. Уссурийск

Вот такая проблема, образовался долг по кварплате 47 тыс рублей, квартира служебная. В начале мая заплатили за два месяца, собираемся дальше гасить долг. Но вот вопрос, нам сказали что по какому-то новому закону, с 1 июня 2015 квартиру могут забрать. Есть ли такой закон? Повторюсь квартира служебная.

Ответы на вопрос (1):

есть, такие вопросы решаются в судебном порядке,но вас при такой сумме не выселять платите,можете долг реструктуризировать