Как определить размер алиментов при зарплате 4 000 тыс. на пол ставки? И правильно ли платит отец только 2 000 тыс. и еще 315 000 тыс. по должности?

• г. Ставрополь

Помогите разобраться з/п 4 000 т работает на пол ставки. А алименты определили 1/3 от з/п + 1/2 МРОТ до 18 лет. А платит всего 2 000, и еще за должность 315 000 т.Он прав? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если имеется задолженность, то обращайтесь к приставам, пусть арестовывают имущество должника, пишите заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ

К пристову обратились имущество по его мнению ценности не имеет, арестовывать нечего, а писать по возбуждении уголовного дела это к кому? К пристову или в прокуротуру?

К дознавателям ФССП заявление пишите на привлечение по ст. 157 УК РФ, далее материалы дела передаются в прокуратуру.

Спасибо огромное,очень помогли.

Пожалуйста