Меня вызывают в суд по неуплате кредита. А у меня маленький ребёнок. оставить его не с кем ребёнку 3 месяца.

• г. Москва

Меня вызывают в суд по неуплате кредита. А у меня маленький ребёнок. оставить его не с кем ребёнку 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Можете пойти с ребенком в суд. Можете написать возражения на иск и подать в экспедицию суда и просить дело слушать в ваше отсутсвие.

Юлия Юрьевна, обратитесь к юристу, который сможет представить Вас в процессе. Суд сможет рассмотреть дело без Вас, с участием представителя.