Разрешается ли присутствие грудного ребенка на рассмотрении дела в суде?

• г. Набережные Челны

У меня такая проблема. Меня вызывают в суд, но у меня маленький ребенок 4 мес, мне не с кем его оставить. Разрешается ли присутствие грудного ребенка на рассмотрении дела в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Если ваш ребенок не будет мешать проведению судебного расследования, то судья не будет препятствовать присутствию ребенка в суде.