Нарушение сроков подключения дополнительных мощностей к загороднему дому - кому обратиться с жалобой?

• г. Санкт-Петербург

У меня заключен договор с Ленэнерго на подключение дополнительных мощностей к загородному дому. Сроки со стороны Ленэнерго нарушены.

В первую очередь куда надо писать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Галина Юрьевна, можете для начала обратиться к руководству компании.

Здравствуйте! Для начала Вы можете написать претензию руководству Ленэнерго. Если не поможет- обращайтесь в суд.