Как законно добиться ремонта забора и моральной компенсации от соседа?

• г. Москва

Сосед по дачи сломал забор и не хочет его востанавливать. Сотрудникам поличии он признался что специально сломал и делать не буду. Вопрос: как я могу законным путем добится от него ремонта забора и моральную компенсацию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда.