Требуется опытный юрист в Новосибирске для вывоза ребенка за границу без согласия отца

• г. Новосибирск

Нужен опытный юрист в Новосибирске для ведения дела о вывозе несовершеннолетнего ребенка на постоянное место жительства за границу (Европа) без согласия отца. Ребенок проживает с мамой, а его отец живет в другом городе. Алименты отец платит стабильно.

Отзовитесь, пожалуйста, специалисты, у которых был опыт подобных выигранных дел. Спасибо!.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей. А что отец не дает согласия? он против?

Здравствуйте. Звоните.

Имею большой практический опыт, и могу Вам помочь в разрешении данного вопроса.