Вопрос о регистрации автомобиля в ГИБДД при наследовании - что делать, если один из наследников отказывается получать свидетельство о наследстве?

• г. Кемерово

Возможно ли зарегистрировать автомобиль в ГИБДД, если автомобиль перешел по наследству и имеется три наследника, два наследника получили свидетельства о наследстве, а третий нет и не хочет получать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть тогда напишет отказ от наследства