Ответственность и правовая защита при несанкционированной вырубке деревьев около многоквартирного дома - законодательство и компетентные органы

• г. Великий Новгород

Кто должен ответить за несанкционированную вырубку деревьев около многоквартирного дома. На какой закон ссылаться? К кому обращаться по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Если вырубка была осуществлена без разрешения, то Вы имеете право обратиться по данному факту в природоохранную прокуратуру.