Юрист не соблюдал сроки - возможно ли восстановить исковую давность при наличии договора?

• г. Красноярск

Заключил с юристом договор на представление услуг в суде по делу к банку о защите прав потребителей в конце 2014 года. Я постоянно ее спрашивал что по делу, в итоге юрист подала исковое только в апреле 15 года (когда срок исковой давности уже закончился) и по делу суд отказал из-за сроков. Есть ли возможность восстановить сроки исковой давности? Если есть договор с юристом?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали 91 вопрос на разные темы.

Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно, для выяснения всех непонятных вопросов начинающего юриста зарегистрируйтесь на сайте в качестве юриста.