Автокредит и залог - нарушение условий договора и платежи за КАСКО

• г. Лениногорск

Оформили автокредит в 2013 г., из документов подписали заявление-оферта о предоставлении кредита для приобретения авто (заключении кредитного договора) и передаче приобретаемого авто в залог (заключении договора о залоге). Это и есть договор кредита и залога? Платили каско 2 года, в этом году не платили, банк прислал смс о нарушении условий договора и оплатить в ближайшее время. В оферте условие: услуга по подключению пакета страхования оказывается на добровольной основе, и не прописано никаких санкций. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо проанализировать кредитный договор и договор страхования, они у в а с на руках?