Отец получил наследство, затем женился совместно не строили, сейчас он умер.

• г. Ростов-на-Дону

Отец получил наследство, затем женился совместно не строили, сейчас он умер. Я его единственный сын от другого брака. Какие части кому принадлежат.

Ответы на вопрос (1):

Судя по вашему вопросу, наследование-по закону. В соответствии с законом вы и вдова вашего отца- наследники первой очереди. Если других наследников первой очереди нет (дети,родители умершего), то наследовать вы должны по 1/2 имущества, принадлежащего вашему отцу.