Проблема с получением справки на медкомиссию водительского удостоверения при разных местах прописки в Астрахани и Самаре

• г. Самара

Прописан в Астрахани но живу в Самаре. Сейчас прохожу медкомиссию на водительское удостоверение, но наркодиспансер не дает справку, требуя справку с места прописке. Правомерно ли это? Неужели мне придется ехать 2000 км за справкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это правомерно.