Отец не выполнил судебное решение и исчез с дочерью - обращение к приставам

• г. Москва

Порешению суда отец должен был вернуть дочь в это воскресенье в 18 часов, он ее не вернул и вообще пропал. Я оповестила опеку, с представителем ОДН я сьездила проверила дом не отца, не дочери нет. Мне посоветовали обратиться к приставам. Что им писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы обратитесь к ним - очно - расскажите ситуацию они сами решат что вам писать и нужно ли. Возможно здесь в полицию нужно обращаться если есть решение суда, что ребенок после расторжения брака проживает с вами