Женщина защищала свой участок и оказалась в драке с подростком - что ждет ее дальше?

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос. Комне проникли в огород двое подростков воровали ягоду. Я их поймала начала разбираться один подросток убежал другой начал на меня кидаться в драку я его отталкнула. Но подросток не переставал потом он меня схватил за волосы и начал дергать. Я в ответ не сдержалась и тоже схватила его за волос в итоге повырывали друг другу волосы. Что мне теперь за это будет? Ведь они подростки а я женщина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да ничего не будет.