Как получить разрешение на выдачу леса для капитального строительства на участке в селе Баклаши

• г. Шелехов

Меня зовут Дмитрий, у меня к вам такой вопрос. Хочу купить у друга в селе Баклаши участок земли под строительство дома. Мне рассказал знакомый, что при наличии участка можно подать необходимые документы на получение 125 кубометров леса на капитальное строительство. На сколько это реально в наше время, если да то какие нужны документы, куда их подавать и сколько приблизительно по времени занимает вся эта процедура? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в Агентство лесного хозяйства Иркутской области. Данный вопрос регулируется законом «О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд».