Отказ страховой компании в возврате страхования жизни после досрочного закрытия автокредита - что делать?

• г. Москва

Автокредит в АйМаниБанк закрыт досрочно. Но банк и страх. Компания Компаньон отказываются возвращать страхование жизни. Хотя на руках письмо из банка что при досрочном погашении кредита остаток страховки возвращается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придется обращаться в суд.