Помогите... что мне делать? Я хочу заработать деньги, а мне 14 лет... на работу не берут! Посоветуйте работу.

• г. Пермь

Помогите... что мне делать? Я хочу заработать деньги, а мне 14 лет... на работу не берут! Посоветуйте работу.

Ответы на вопрос (1):

При наличии письменного согласия родителей Вы вправе стать индивидуальным предпринимателем, и - ни от кого не зависеть.