Длительность задержания мужа без доказательств по статье 158 ч 2 и его права в контексте амнистии

• г. Астрахань

Мой муж под стражей по статье 158 ч 2 с 23 марта. Доказательств нет. вопрос... сколько моего мужа могут держать, ведь он попал под амнистию. Не судим ранее. Имеет ли право следователь его задерживать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут задержать до выяснения всех обстоятельств