Проблема с выплатой денег за лечение за рубежом - как действовать, если суд не удовлетворяет требования

• г. Вологда

День добрый, не могу отсудить у россгосстраха деньги потраченые за рубежом на лечение, гор суд выйграл обл запросили документы дополнительно, в срок не успели придти но были предоставлены квитки об отправке их по почте с израиля. Что можно еще предпринять верховка оставляет без движения тк просто отписывает и я думаю даже не вникая в суть?

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловать в кассационном порядке, других нет вариантов